Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:14:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая Lada Granta – самый лучший отечественный автомобиль, заслуживающий доверия

alt
Следует признать, что сегодня автомобиль – это не просто средство для передвижения, а целое пространство, в котором и водитель, и пассажиры хотят себя чувствовать достаточно защищённо и комфортно. По словам руководителя отдела продаж, названная модель не просто пользуется спросом среди потребителей, но и диктует собственные условия во всём сегменте. Производителям приходиться старательно подстраиваться под тот темп развития, который задаёт линейка машин Granta.

Автомобильный гигант Lada анонсировал новую модель отечественного седана Lada Granta. Эта машина является доказательством того, что автомобильный производитель по-настоящему думает о желаниях и потребностях потребителей. В данном автомобиле, который в любой момент могут посмотреть все гости дилерского центра, совмещается отличный дизайн и высочайшая надёжность.

Можно довольно долго перечислять разные изменения или особенности нового автомобиля Lada Granta, но лучше поменять все лестные и хвалебные слова на один вывод: породистый, комфортный и надёжный седан – символ этого года! Благодаря всевозможным предложениям дилерского центра в Симферополе, машину всегда можно купить на достаточно выгодных условиях, а цены официального дилера Лада в Симферополе, можно найти на нашем сайте.

Компания «Техно-Сервис» - официальный дилер лада в Симферополе цены (http://tekhno-servis.net/cars/lada/)


Количество просмотров: 802
теги:
17.01.2019 20:21 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама