Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 13:16:30
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компании-разработчики online интерактивных аппаратов

Сфера гемблинг игр – фактически огромный бизнес, охвативший всю планету. В РФ, в силу определенных обстоятельств, реальный гемблинг был поделен на ряд зон. Добраться до отечественного Las-Vegas по силам далеко не каждому. Для этого требуются время и деньги. Достойная альтернатива – онлайн развлекательные салоны. Виртуальные залы открыты в клубах постоянно и предлагают доступ к игровым аппаратам от самых популярных разработчиков. Производите вкладывают физические и материальные потенциалы, соперничая в своем кругу за целевую аудиторию. Главная цель компаний, стремящихся к росту на рынке, – создание красочных, уникальных и увлекательных слотов. Или аппараты не будут обладать спросом, и разработчик потерпит поражение на гемблинг арене. Концепция, сценарий, оформление и другие параметры, которые отвечают за качество, прорабатываются аж до мелких деталей. Только для любителей игровых слотов - http://casino-ivi.ru.

Далее о разработчиках развлекательных аппаратов. Novomatic - старожил гемблинга, радующий игроков яркими автоматами уже давно. Штаб-квартира компании размещается в Вене. Ключевая фишка развлекательных автоматов – простота в эксплуатации, которая скомбинирована с комфортным управлением, невероятной атмосферой и широчайшим ассортиментом сюжетных тематик. Однорукий бандит, включает пять цилиндров и девять линий призов. Микрогейминг - холдинг, ориентированный на создание ярких аппаратов по мотивам популярных продуктов мультимедиа и не только. Эта фирма – инноватор, она внедрила систему прогрессирующего мега приза, который стал неотделимой частью всех гемблинг салонов страны. Igrosoft – российская компания. Ее главная фишка – исконно национальная тематика. На рынке бренд практически двадцать лет. За это время были спроектированы такие известные слоты, как: Колобок, Остров. Во вселенной гемблинга Playtech достаточно давно. Занимается созданием красочных интерактивных слотов, карточных игр, бинго.
Количество просмотров: 796
теги:
17.01.2019 19:53 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама