Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:34:13
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вам требуются специалисты? Приезжайте в кадровое агентство!

Даже для небольшой фирмы подбор сотрудников - это всегда актуальная и важная задача. Так как от того, насколько хорошо подобраны сотрудники зависит успех компании. В наши дни разумнее и выгоднее обратиться в кадровое агентство, если вам нужны отдельные специалисты. Вы можете подумать, для чего кому-то переплачивать, если есть возможность просто опубликовать вакансию в интернете или на бирже труда и привлекать заинтересованных людей на собеседование с вами.

В первую очередь, данный подход занимает кучу времени. Если вакансия перспективная, то и желающих трудоустроиться будет очень много. На беседу с одним претендентом можно затратить и около часа, а представьте, если требуется пять-десять работников на разные должности? Надо отметить, что агентство по подбору персонала не только предлагает потенциальные кандидатуры, а своими силами устраивает собеседования, концентрируясь на главных требованиях, которые предоставляет работодатель. А это может быть не только внешний вид, требование к зарплате, образование, опыт работы. Некоторым очень важно, чтобы планируемый сотрудник пришел трудиться надолго, интересовался развитием фирмы, мог проявлять инициативу и т.д.

Другое важное преимущество - это очень широкий охват. Это в особенности важно, если требуется очень редкий специалист. У кадрового агентства со стажем есть большая база соискателей, которая увеличивается ежедневно! Причем как правило это не просто странички с исходными данными. С большинством претендентов была организована беседа и была присвоена персональная оценка по нескольким параметрам. Своя собственная база резюме, которая не была представлена в интернете это прекрасная возможность выбрать нужных специалистов в кратчайшие сроки и без дополнительных проволочек!

У кадровых агентств имеются собственные инструменты для мгновенной обработки большого потока откликов. Распространенная ситуация: компании нужны 10 специалистов. После публикации объявлений ежедневно приходит от пятидесяти до ста пятидесяти откликов. Сумеет ли обычный отдел кадров рассмотреть каждую заявку полноценно? Естественно, нет. Агентства по подбору персонала в курсе, как взаимодействовать с большим объемом поступающей информации и отыскивать из потока на самом деле прекрасных специалистов!
Количество просмотров: 571
теги:
15.01.2019 20:29 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама