Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:49:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что можно сделать, если срочно понадобилось продать свою машину?

alt
Чтобы продать собственную машину и при этом не затратить огромного количества средств и сил, можно обратиться в компанию, которая купит машину Вашу. Приехавший в названное место оценщик осуществит очень подробный осмотр, в процессе которого уделит особое внимание состоянию деталей кузовных, рабочему состоянию мотора и коробки передач, проверит пробег транспортного средства и определит траты на то, чтобы привести авто в нормальное состояние.

Для сделки, необходимо подготовить паспорт, документ который подтверждает регистрацию транспортного средства и остальные документы. Ещё больше информации можно будет узнать у сотрудников нашей фирмы, которые с радостью ответят на все вопросы!

Наша компания осуществляет выкуп авто и наш оценщик-эксперт производит очень подробный осмотр транспортного средства, благодаря чему определит сумму, которую Вы можете сразу получить за своё ТС.

В наше время срочный выкуп авто – возможность разрешить свалившиеся на плечи человека проблемы, без последствий и проблем.

Компания «Авто выкуп» - срочный выкуп авто (http://avto-vykup-krasnodar.ru/)


Количество просмотров: 797
теги:
14.01.2019 04:01 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама