Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 14:52:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благотворительные проекты МФО.

МКК «Микроденьги» представляет собой коммерческий проект, основная деятельность которого заключается в предоставлении максимальной пользы обществу. Именно поэтому, компания старается принимать участие с различных благотворительных акциях, выполняя различные социальные миссии и контролируя достижение максимально положительного результата от своей поддержки.

Благотворительная поддержка.

Осуществление материальной помощи со стороны МКК «Микроденьги» нуждающимся в финансовой поддержке некоторым организациям, основано на безвозмездной и бескорыстной основе. Участие в реализации программ по улучшению качества жизни некоторых категорий граждан является последовательным и уже давно стало неотъемлемой частью деятельности компании МКК «Микроденьги».

Поддержка спортсменов.

Компания МКК «Микроденьги» уделяет значительное внимание спортивным достижениям и стремится максимально обеспечить участие молодых спортсменов в различных соревнованиях. Основная задача такой миссии – это создание максимальной поддержки участникам, открытие для них новых возможностей, достижение новых результатов.

Благотворительная деятельность компании МКК «Микроденьги» направлена на создание более комфортного финансового положения граждан, предоставляя все необходимые инструменты, позволяющие быстро и легко решать возникшие материальные сложности.
Сайт: microdengi.info
E-mail: drm@microdengi.info

Количество просмотров: 653
теги:
13.01.2019 17:20 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама