Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:37:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Наращивание ногтей. Гель или акрил - что предпочтительнее выбрать для создания идеального маникюра

Наши женщины забывают про маникюрные ножницы, пилочку, лак. Сегодняшние технологии позволяют продлить жизнь идеальных ноготков на 2-3 недели, и наращенные ноготки будут выглядеть отлично, без какой-нибудь корректировки. При том время не топчется на месте, и сейчас у женщин есть право выбирать материалы для окрашивания ноготков по своему вкусу. Сейчас наша беседа про наращивание ноготков. Гель или акрил - что нужно применять, дабы получился отличный маникюр?

Даже те женщины, что часто посещают салоны, в полной мере не понимают, в чем различие между данными материалами. Разница заключается в свойствах материала и в самой технологии нанесения материала. Начинается формирование наращенного ноготка с опиливания родного ногтя. после накладывают гель или актил. Акрил твердеет очень стремительно, это создает трудности для работы, особенно начинающим. Гель – напротив, имеет жидковатую консистенцию и финальную конфигурацию принимает лишь под УФ лампочкой. Однако здесь имеются некоторые минусы. Если оставить бутылку с гелем на солнце, то времени, требуемого на 1 человека, будет вполне предостаточно, дабы гель пришел в абсолютную непригодность. Детали на тему Маникюр в Ясенево возможно узнать по сноске.

Пока больших различий нет. Однако пройдет две недели, и идеальные ноготки потребуют коррекции. Именно здесь уже даже без практики и умений можно заметить, чем отличается наращивание ноготков. Акриловый ноготь снимается с помощью специализированной жидкости, а гель необходимо полностью спиливать, это не наилучшим образом отражается на собственных ногтях. Конечно, мастер сразу все отшлифует и приведет в наилучший вид, однако если захочется немного передохнуть от этих манипуляций, то руки будут иметь весьма жалкий видок. Итак, чем Делать наращивание ногтей. Гель и акрил - что лучше? Гель легок в работе, однако гель требует наличия дорогостоящего оборудования, боится солнца и снимается лишь при помощи фрезы. Акрил просто снимается, однако быстро затвердевает.
Количество просмотров: 720
теги:
11.01.2019 19:26 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама