Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:55:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Плиты Изофас

Плиты ИЗОФАС – плотные гидрофобизированные изделия из минваты, в которую введено синтетическое связующее. Теплоизоляционный материал укладывается на фасад с последующим проведением оштукатуривания или созданием защитного слоя. Среди других сфер применения плит ИЗОФАС обустройство наружной теплоизоляции для стен жилых и промышленных зданий.
Производственная технология
Масса, состоящая из вулканического камня, нагревается до 1500°C. При этом свободные ячейки полуфабриката заполняются воздухом, что обеспечивает высокие показатели теплопроводности плит. Далее проводят очистку от сторонних включений и вводят минеральные компоненты. В плиты также добавляют вещества, защищающие изделия от пыли и влаги. 
Пригодность плит к применению на территории Российской Федерации подтверждена Техническим свидетельством. Высокий уровень экологической и пожарной безопасности также удостоверяют соответствующие сертификаты. 
Классификация плит Изофас
2) ИЗОФАС 140 – плиты с плотностью 140 кг/куб. м, которые отлично зарекомендовали себя в качестве утеплителя для наружных стен фасадов. За счет своей паропроницаемости и огнестойкости они создают внутри помещений безопасную, благоприятную атмосферу. Для монтажа плит применяют дюбеля и клей. На отшлифованный слой утеплителя наносится штукатурка, что способствует продлению эксплуатационного срока комплексных фасадов.
3) ИЗОФАС 110 – плиты плотностью 110 кг/куб. м. Идеально подходят для утепления фасада с толстым слоем наружной штукатурки. Как правило, применяются в зданиях повышенной этажности. 
Что представляет собой «штукатурная система» из плит ИЗОФАС?
В стандартный штукатурный раствор вводятся модифицирующие добавки. Итоговая система состоит из плиты ИЗОФАС, клеевого слоя со стеклосеткой и отделочного покрытия. Благодаря такой компоновке фасад способен прослужить долгое время, справляясь с температурными перепадами, интенсивными осадками, воздействием микроорганизмов. 
https://isoroc-rus.ru/catalog/plity-izofas/


Количество просмотров: 774
теги:
11.01.2019 18:49 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама