Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:18:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Премия RREF AWARDS 2018

09569e6bd558ee163a554878a085ee25.jpgПервый раз премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS провели в 2010 г. Она считается значимой с момента учреждения, и получить её означает заслужить знак качества на отстроенном объекте.

В этом году премия проводилась с 1 марта по 29 сентября, а 12 октября состоялось оглашение результатов на торжественной церемонии в Известиях Hall на Пушкинской площади в Москве. Обновлённый ДСК-1,  который с 2016-го входит в структуру ФСК «Лидер», показал себя с лучшей стороны.

Проект комбината ЖК «Первый Юбилейный» обошёл 22 проекта крупнейших компаний, победив в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Доступное жилье» для объектов жилой недвижимости, расположенных в Московской области. В этой категории номинируются новостройки эконом-класса с оптимальным соотношением цены и качества, а строительство полностью или первой очереди завершено в 2018 году.

В жюри премии входят авторитетные специалисты жилищного строительства и недвижимости, а также сопредельных с ними сфер.

Для ДСК-1 это значит, что объект обошёл прочих претендентов, является примером бережного отношения к окружающей среде, соблюдает экологические стандарты и имеет развитую социальную инфраструктуру. Ведь задачей премии является выявление лучших объектов на рынке жилой городской недвижимости, достижений компаний на данном рынке и определение лидеров строительной отрасли. Результаты голосования подтверждают, что ДСК-1 с основными задачами справился.

Генеральный директор АО «ДСК-1» Константин Владимирович Кузнецов отмечает, что ДСК-1 нацелен на укрепление позиций в индустриальном домостроении и расширении своих возможностей на строительном рынке, что комбинат каждый новый проект стремится сделать лучше предыдущего, а победа на премии RREF AWARDS – хороший стимул для новых побед.

Хотим отметить, что в 2016 году и ФСК «Лидер», в чью структуру входит ДСК-1, была лауреатом этой премии в номинации Городское строительство: регионы России «Доступное жилье» с ЖК «Столичный квартал», состоящий из 17 малоэтажных домов на территории в 10 га и гармонично сочетающий современную архитектуру и ландшафт. А в Специальной номинации «Качество и культура строительства (эконом-класс)»награду получил UP-квартал «Новое Тушино», возведённый по технологии монолитного домостроения, считающийся самым надёжным и долговечным метод строительства на сегодня. В отделке наружных стен используются вентилируемые фасады с облицовкой керамогранитом.


Количество просмотров: 872
теги:
10.01.2019 15:02 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама