Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:01:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полезные советы от Прайм Офис

Как правильно выбрать компьютерное кресло?
Комфорт и продуктивность работы за компьютером зависят от характеристик компьютерного кресла. Следование простым советам поможет выбрать лучшую модель, соответствующую строгим требованиям...
Офисные диваны: их виды
Интерьер офисов больших компаний и маленьких предприятий просто немыслимо представить без соответствующей обстановки. Кроме мебели, необходимой для выполнения каждодневной работы сотрудниками фирмы, свободное пространство помещения удачно дополняют офисные диваны, предназначенные для проведения коротких пауз в производственном процессе. Существуют разные формы и материалы изготовления подобной мебели, определяющие ее ценовую политику.
Советы по выбору офисной мебели
Работа любого офиса во многом зависит от условий, в которых трудятся его сотрудники. По этой причине каждый руководитель компании стремится создать удобное и комфортабельное место каждому из специалистов.
Офисные кресла: 5 советов по выбору
Рынок офисной мебели сегодня настолько заполнен разными моделями кресел, что выбрать наиболее подходящее не так просто. Некоторые из них созданы с акцентом на внешнем дизайне и премиальности, другие – на практичности и долговечности. Кресла для офиса имеют разные размеры, особенности конструкции, материалы внешней отделки. И, конечно же, они все отличаются стоимостью. Как же выбрать оптимальный вариант?

Количество просмотров: 878
теги:
10.01.2019 04:44 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама