Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:36:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Производителей светодиодов поддержат льготами

alt

Российская ассоциация производителей светодиодных систем обратилась в правительство с предложениями о включении АСУ светодиодным освещением в перечень высокоэффективных технических решений. Это позволиттаким компаниям получать инвестиционные налоговые кредиты, льготы по налогу на имущество, ускоренную амортизацию.

Правительство поддержало инициативу, на федеральном портале уже выложен проект Минпромторга, вносящий изменения в соответствующее постановление Правительства.

Проводники новых технологий

Особенность работы светодиодов создает хорошие условия для управления этим источником света. Кроме того, светодиоды как нельзя лучше подходят для внедрения систем управления, развития цифровых технологий. Это открываетширокие возможности для экономии электроэнергии, в том числе за счет оптимизации времени работы освещения.

На основе обеспечивающей светодиодное освещениеинфраструктуры можно создать высокоуровневую систему управления. В нее входит мониторинг, обработка, учет данных из набора программныхи сенсорных приложений, используемых в светодиодных осветительных схемах. То есть светодиоды стали уже не просто уличным или интерьерным освещением – а полноценной цифровой инфраструктурой.

Поэтому компании, развивающие собственное производство светодиодных светильников, внедряющие новые технологии в управлении подобными системами, получаютнеоспоримое преимущество на рынке. Особенно если они предлагают разнообразный ассортимент и одна из таких компаний -  «Всесветодиоды».

Компания имеет четыре завода в России. Она является сертифицированным дистрибьютором мировых производителей светодиодов и комплектующих. На сегодня ее покупателями стали более 300 тысяч потребителей, как физических, так и юридических лиц.

Для наиболее эффективного использования осветительных систем нового поколения у клиентов «Всесветодиоды» есть возможность:

  • Приобрести самые современные модели светодиодных светильников;
  • Воспользоваться доставкой приобретенной продукции в любую точку страны;
  • Внедрить системы энергосбережения, позволяющие реально экономить деньги и снижать потребление электроэнергии;
  • Получить техническое и инженерное сопровождение на любой стадии реализации их проектов по созданию или реконструкции освещения на производстве, складах, в офисе, в теплице;
  • Получить долговременный эффект от внедрения системы благодаря качеству и надежности светодиодных светильников

Преимущества светодиодного освещения по сравнению с лампами накаливания, ртутными и люминесцентными светильниками уже ни у кого не вызывают сомнения. Сейчас торговые комплексы и предприятия выбирают именно того поставщика, который предлагает комплексное решение в вопросах организации уличного или интерьерного, аварийного или коммунального освещения, адекватные цены, дает гарантии и выполняет обязательства по поставке. Компания «Всесветодиоды» давно доказала, что ее продукцию выгодно покупать и использовать, в том числе для создания современных цифровых систем.  


Количество просмотров: 764
27.12.2018 15:07 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама