Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:15:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Превосходные идеи эксклюзивных презентов для статусных персон

Если вы желаете дарить подарок влиятельному богатому человеку, то обычной безделушкой (пусть и врученной с искренними пожеланиями) - не обойдешься. Представители власти, бизнесмены, звезды - особенные люди, а значит, требуют к себе повышенного внимания. Подарок для такой персоны должен подходить её положению. Несомненно, важное значение имеют предпочтения и занятия человека. И еще не менее важное: презент обязан быть либо универсальным, или подходить к соответствующей важной дате, предположим, ко Дню Рождения или годовщине свадьбы.

Сложности выбора
Так что все-таки презентовать молодому человеку, у которого всё есть? Советуем выяснить, какие у него занятия или пристрастия, и делать выбор, отталкиваясь от этой информации. Редкие подарки будет приятно получить даже наиболее избалованному вниманием мужчине. В таком случае хорошим решением будут, к примеру, эксклюзивные брендовые часы, столовые приборы, запонки.
Что в таком случае подарить девушке, у которой тоже всё есть? Когда у женщины достаточно денег, она сама может купить себе шикарные шубы и драгоценности, и конечно уже приобрела всю понравившуюся элитную косметику и духи. Но и в таком казалось бы безвыходном варианте можно избежать неудачи. Вы лишь загляните в онлайн магазин «Бокадо» - http://www.bon-cadeau.ru/ctolovoe-serebro! Здесь находятся уникальные лоты в диапазоне от 100 тысяч до 5 миллионов рублей. Таких вещей вы не купите больше нигде. Каждая леди по достоинству оценит непревзойденный цветной хрусталь, индивидуальные изделия из серебра, золотые клатчи и многое другое.

Представляем вашему вниманию беспроигрышные идеи для презента:
1) Столовое серебро. Не сомневайтесь, такие филигранные подстаканники, икорницы, чаши, наборы для чаепития вы не встретите в ювелирном магазине. Эти изделия выполнены мастерами исключительно вручную с применением успешных техник позолоты, черчения и чеканки. Кому же не хочется дополнить свою коллекцию такими королевскими столовыми приборами?
2) Серебряные иконы. Лучшие ювелиры воссоздали почти потерянную технику создания офицерских нагрудных икон, использовавшуюся еще в дореволюционные времена. Каждая икона из этой эксклюзивной серии сделана вручную и украшена драгоценными камнями. Поэтому и религиозный человек, и просто любитель искусства будет счастлив принять такой небанальный ювелирный подарок.

подарок

Количество просмотров: 851
теги:
27.12.2018 12:53 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама