Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:51:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Teana Vegenius задает новые тренды


Команда экспертов всемирно известного агентства красоты Beautystreams проанализировала заявки косметических компаний 2018 года и сформировала онлайн-отчет, в котором бренд Teana,с линейкой косметики Vegenius, становится главным трендсеттером косметической индустрии в целом. 

 

Как известно, одна из последних новинок компании Teana Laboratories— это 100% натуральная веганская косметика Teana Vegenius, которая состоит из линейки биоэссенций для кожи. Нельзя не упомянуть тот факт, что Teanaявляется новатором в данном направлении, так как это абсолютно новое решение в косметологии. 

 

Линейка состоит из восьми средств, которые предназначены для работы со всеми актуальными состояниями кожи, такими как: 

 

·       Восстановление для уставшей кожи 

·       Природный фильтр от загрязнений и пыли

·       Защита от сухости и климатического стресса 

·       Релакс и антистресс для городских жителей

·       Поддержка кожи на фоне физической активности

·       Омоложение зрелой кожи

·       Чистота и свежесть проблемной кожи

·       От УФ-стресса, красноты и пигментации


Мультифункциональные биоэссенции можно применять как отдельно, так и вместе с сывороткой под крем, а также добавлять каплю в кремовую или же ночную маску по желанию. Исключительное отличие линейки состоит в том, что в состав биоэссенций входят композиции из абсолютно чистейших сверхкритических СО2-экстрактов, которые вобрали в себя буквально всю душу и сердце живых растений. 

 

Каждое из восьми средств линейки богато антиоксидантами, витаминами, жирными кислотами, эфирными маслами, флавоноидами и другими полезными веществами. А благодаря содержанию природных антиокислителей и антисептиков биоэссенции не требуют применения консервантов. Благодаря своему составу косметика полностью подходит веганам и людям, которые ведут здоровый образ жизни, принимая во внимание качество косметических товаров. 

 

Команда Teanaбесконечно счастлива быть частью индустрии красоты и по-настоящему гордится тем, что ее продукт задает тон в сегменте натуральной косметики – это отличный повод продолжать в том же духе! Естественность всегда будет в тренде благодаря косметике Teana.

 

 


Количество просмотров: 672
25.12.2018 11:38 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама