Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:18:38
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Печать на текстиле как высокодоходный бизнес

f65da4201cc50860857903d9ae94bfda.jpgРоль дизайна в современном обществе сложно переоценить. Для бизнесменов дизайн – это одно из условия получения прибыли. Для потребителей – возможность индивидуализировать свое пространство, ощутить разнообразие окружающего мира, поверить в собственное богатое воображение.

Одна из важнейших сфер применения дизайна – текстильная продукция, а именно дизайн тканей. Возможности, которое дает современное печатное оборудование позволяет наносить рисунки любой сложности на любые текстильные изделия. Подобное оборудование открывает перед бизнесменами широкие возможности и является надежным вложением средств, поскольку спрос на создание текстиля с индивидуальным рисунком высокий и будет только расти.

Кто является основным потребителем данных услуг? Это дизайнеры, создающие одежду под собственным брендом. Это спортивные команды, форма которых должна содержать не только символику клуба, но и логотипы спонсоров. Это и рекламные агентства, которые нуждаются в постоянном заказе самого широкого спектра вещей: футболок, флагов, баннеров, гирлянд и различных сувениров. Ну и, конечно, это рядовые потребители, которые хотят создать уникальный дизайн штор, постельного белья, обивки для мебели, полотенец, платков, платьев и т.д.

Чтобы запустить собственный бизнес в области печати на текстиле, необходимо приобрести профессиональное печатное оборудование, которое будет надежным и стабильным по качеству печати. Мировым лидером в производстве такого оборудования является компания Epson, которая имеет на территории России сертифицированного дистрибьютора   – компанию АТРИС – М. У них представлена широкая линейка необходимого оборудования.

Отличным стартом для вашего бизнеса станут Epson SureColor SC-F6200, Epson SureColor SCF7200, Epson surecolor SC-F9300. Эти принтеры / плоттеры обеспечивает низкую стоимость владения и экономичную печать. Они рассчитаны на большие объемы производства, поэтому использует экономичную бескартриджную систему печати. Также они обладают отличными скоростными характеристиками и могут печатать до 63 квадратных метров за час работы. Данным принтерам/плоттерам под силу воспроизводить изображения без полей и работать с рулонными носителями. Кроме того, универсальность оборудования позволяет использовать его для работы с разными материалами. Долговечность и тяжелая конструкция дают возможность снизить амортизацию, повышают остаточную стоимость машины, а также увеличивают срок ее эксплуатации.

Если у вас возникнут сложности не только с выбором оборудования, но и в целом с открытием бизнеса в данной индустрии, АТРИС-М поможет и с этим вопросом. Специалисты компании окажут содействие на любой стадии подготовки проекта: от выбора оборудования и оценки экономической эффективности инвестиций до запуска оборудования и обучения персонала. Обучение проводится как на базе собственного сервисного центра, так и на предприятии заказчика.

Печать на текстиле – быстроокупаемый бизнес. Инвестиции на оборудование не столь велики, а заказы гарантированы всегда. Мода – капризная дама: что было востребовано вчера, сегодня уже не вдохновляет. Хочется новых футболок, занавесок, сумок и т.д. Успеть за этим ритмом под силу только цифровой текстильной полиграфии.


Количество просмотров: 787
теги:
21.12.2018 18:20 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама