Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:12:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подъемник ножничного типа - актуальное устройство для стройки. Его сфера применения и особенности

Подъемник ножничного типа - конструкция, поднимающая грузы и сотрудников на высоту. Система функционирует благодаря гидравлическому приводу и рычагам. Рабочая площадка перемещается лишь вверх, что предоставляет возможность применять конструкцию в небольшом пространстве.

Ключевые плюсы ножничных подъемников: компактные размеры, легкость при использовании, многофункциональность, высочайший уровень надежности, превосходная грузоподъемность. Данная техника даст возможность разрешить разнообразные ремонтные задачи. В продаже представлены многофункциональные модификации, предназначенные для работы в помещении и на улице. Для склада и малогабаритных пространств подойдет уменьшенная версия, которая обладает превосходной маневренностью. Стоит заметить, что постоянно к Вашим услугам аренда пиканисок воронеж.

Электрический подъемник ножничного вида заменяет несколько других инструментов и приспособлений (лестницу, строительные леса, домкрат). Указанный подъемник не требует монтажа дополнительных и вспомогательных механизмов. Кроме этого, довольно значительно возрастает скорость доставки бригады либо грузов на нужную высоту.

Эта техника преимущественно применяется в автомобильной и ремонтной сфере. Горизонтальная площадка может подняться до 15 м, некоторые модели имеют грузоподъемность около 11 т. Отталкиваясь от размера площадки, на ней одновременно может трудиться один рабочий или группа специалистов. Подъемники ножничного типа применяются при возведении мостов, домов, иных высотных объектов, сборке и ремонте автомобилей.

Кроме этого, данные приспособления используют компании, занимающиеся чисткой зданий, монтажом окошек, кондиционеров и прочими монтажными и отделочными работами на высоте. Небольшие установки позволяют решать разные задачи внутри зданий. К достоинствам оборудования относят беззвучность, маленькие размеры, шины, не делающие следы на полу, отсутствие вредных выхлопов.
Количество просмотров: 1030
теги:
19.12.2018 18:39 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама