Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 6:09:47
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Долгая жизнь вашего холодильника

Покупка нового холодильника - удовольствие не из дешевых. А обойтись без него никак нельзя. Поэтому поломка холодильного оборудования - серьезная неприятность как в масштабах семьи, так и для предприятий. Поэтому если есть возможность "реанимировать" крупную бытовую технику - обязательно следует ей воспользоваться. Обращаться с такой проблемой лучше всего к фирме, которая имеет в штате сотрудников с большим опытом работы. В сервисном центре "Samgarant" как раз работают такие высококвалифицированные мастера. Вот уже на протяжении 14 лет они успешно выполняют ремонт холодильников.

Наши специалисты отлично разбираются более чем в 100 видах холодильного оборудования, так что для них нет ничего невозможного. Самые сложные поломки и нестандартные комплектации не заставят их отступить. Конечно, прежде чем произвести непосредственный ремонт техники, следует выявить причину неисправности. В нашей компании выезд мастера бесплатный. В большинстве случаев он проведет оперативную диагностику и сменит необходимые запчасти в один и тот же день. Наши мастера имеют доступ к широкому набору запасных частей, поэтому у нас наверняка найдутся комплектующие и к вашей модели. Мы работаем как с импортными холодильниками, так и с отечественными. Все комплектующие сертифицированы, поэтому после того как мастер "поколдует" наш вашей техникой, холодильник будет работать как часы.

Ваш холодильник не просто вернется к жизни, а будет исправно служить еще очень долго - мы предоставляем гарантию на свои услуги до 5 лет. Транспортировать холодильник в ремонтную мастерскую накладно и рискованно. Поэтому ремонт холодильников в Самаре недорого на домуя - оптимальное решение для вашего кошелька. Если вы по какой-то причине не хотите прибегать к услугам специалистов, можете позвонить нам для консультации. Мы с пониманием относимся к каждому клиенту и в телефонном режиме окажем максимально возможную помощь, расскажем, где можно приобрести необходимые детали.

ремонтхолодильников

Количество просмотров: 839
теги:
17.12.2018 11:49 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама