Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 8:48:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Россельхозбанк финансирует строительство крупного животноводческого комплекса ООО «Заречное»

Инвестиционный проект предусматривает создание животноводческого комплекса по выращиванию молодняка крупного рогатого скота. Проектная мощность предприятия 42,5 тысяч голов, запуск запланирован в июле 2019 года. Общий объем инвестиций Банка превышает 5,3 млрд рублей, в настоящее время РСХБ уже выдал компании 3,8 млрд рублей.

Это уже второй крупный проект, реализуемый ООО «Заречное» с Россельхозбанком. ООО «Заречное» в 2017 году ввел в эксплуатацию племенное предприятие по разведению и откорму крупного рогатого скота (КРС) мощностью 30 тысяч голов маточного поголовья. Проект был профинансирован РСХБ в размере 8 млрд рублей.

Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию инвестпроектов в сфере мясного животноводства. Динамичное развитие этого направления  важный фактор роста сельскохозяйственной отрасли страны. Совместный проект РСХБ и ООО «Заречное» способствует не только наращиванию объема производимой продукции, но и социально-экономическому развитию Воронежской области в целом.
Количество просмотров: 662
17.12.2018 05:10 | PSHBблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама