Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 1:57:39
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В каком случае сможет понадобиться ремонт дверных замков?

Сложно себе представить, что когда-то на входе в квартире устанавливались простые двери из дерева. На сегодняшний день подобный вариант совершенно неприемлем, так как не обеспечивает должную защиту от грабителей. Самым лучшим решением считается дверь металлическая с двумя замками. В таком случае проникнуть внутрь будет сложно, но все-таки возможно. Чем сложнее и качественней дверной замок, тем дольше нужно будет возиться со взломом. Грабители в основном подыскивают вариант попроще. Качественная металлическая дверь будет служить вам не один десяток лет, а вот замки изредка нужно будет менять по разным факторами.

Самый распространенный вариант - это утеря ключей. Безусловно, вы можете использовать запасные, однако в этом случае сохраняется вероятность того, что кто-то найдет ключи и в удобный момент сможет ими воспользоваться. Дверные замки желательно сменить. Если замок цилиндрового типа, то вы сможете сменить только лишь личинку замка. Если вы приобрели квартиру в новостройке, то тоже рекомендуем поменять замки, ключи от дверей могут остаться у строителей, к примеру. Кроме того дверные замки используют чаще всего низкого качества и их можно легко вскрыть.

Иногда замки ломаются, нередко в результате загрязнения или износа. Если замок начало заедать, то в ближайшие дни позовите мастера, который выполнит замену или проведет обслуживание. Вы самостоятельно можете изредка смазывать замок, тогда он прослужить значительно дольше. Еще один повод сменить дверные замки - попытка проникновения. Если вы увидите свежие царапины или прочие внешние дефекты сразу позовите мастера для смены всех замков. Почти наверняка домушника вспугнули, а следовательно он захочет вернуться в другой раз и закончит начатое.

Выше мы озвучили основные причины, по которым может потребоваться смена замка и во всех случаях мы советовали вызывать мастера. К его поиску также надо отнестись ответственно. Лучше всего найти организацию, которая занимается этим на профессиональной основе: с договором и гарантией. Не надо доверять отдельным мастерам, которые способны произвести работы некачественно и даже передать ключи от новых замков сторонним лицам! По материалам: http://koffkindom.ru/zamena-zamka-na-vxodnoj-metallicheskoj-dveri.htm.
Количество просмотров: 771
теги:
14.12.2018 20:06 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама