Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:53:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Алексей Гаркуша в Rolling Barrels Craft на Новом Арбате, 13

Дата события: 13.12.2018

13 декабря, в четверг, в рок-баре Rolling Barrels Craft выступит талантливый музыкант Алексей Гаркуша. На концерте прозвучат знаменитые композиции лучших российских рок-групп – «Агата Кристи», «БИ-2», «КиШ», «Сплин», «Чайф», «Ария» – в новом оригинальном прочтении. Начало выступления в 20.00 по адресу: Москва, Новый Арбат, 13.


Алексей Гаркуша хорошо известен любителям отечественного рока – его каверы на любимые всеми песни находят неизменный отклик в сердцах слушателей. Новые акустические версии вечно молодых хитов позволяют острее прочувствовать пронзительную поэзию и запоминающиеся мелодии российской рок-музыки. Виртуозная игра на гитаре и по-настоящему мощный, истинно «роковый» вокал отличают исполнительский талант Алексея Гаркуши.


Концерт Алексея Гаркуши
– бар Rolling Barrels, Новый Арбат, 13 (вход в арку, по лестнице направо).


13 декабря, 20.00.

Вход свободный.

Телефон бара +7 (999) 907-62-29


Rolling
Barrels – быстроразвивающаяся сеть рок-баров крафтового пива. Компанию отличает нестандартный подход к организации досуга своих посетителей. Каждый день в ее барах проводятся различные развлекательные мероприятия – конкурсы, стенд-апы, игры и «открытые микрофоны». Постоянно проходят концерты популярных и начинающих рок-групп и сольных исполнителей. В Rolling Barrels регулярно проходят разнообразные бонусные акции и скидки на крафтовое пиво, которым можно не только наслаждаться в веселой атмосфере настоящего рок-бара, но и брать его с собой.


Официальный сайт -
http://rolling-barrels.ru

Инстаграм - https://www.instagram.com/rolling.barrels.craft


Количество просмотров: 915
12.12.2018 20:25 | Smirnovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама