Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 11:32:20
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Когда нужен электрогенератор для дома

Чаще всего генераторы применяются в промышленных масштабах. Но и для частного пользователя генератор дизельный - эффективный дополнительный источник электроснабжения. Кроме того, бывает так, что использование небольшого генератора обходится владельцу загородного дома или дачи дешевле, чем заключение договора с местной электросетью.

Разновидности генераторов


Все они выглядят примерно одинаково. Обычно устройство состоит из рамы, на которой находится двигатель, и собственно самого генератора. Предназначение второго - преобразование механической энергии от двигателя внутреннего сгорания в электрическую. Эти агрегаты бывают двух типов: однофазными и трехфазными.
Прежде чем выбрать генератор для дома, следует определиться с видом топлива. Есть газовые генераторы, но их редко рассматривают в качестве домашних устройств, потому что они очень громоздкие и могут использоваться лишь там, где имеется центральный газопровод. Также есть модели бензиновых генераторов.
Но оптимальный вариант - генераторы дизельные. Их преимущества - высокая мощность (1500 или 3000 об/мин) и надежность. Вы можете быть уверены в бесперебойной работе даже в том случае, когда генератор остается единственным автономным источником электроэнергии.

Где выбрать генератор для дома

Генератор дизель купить лучше всего предварительно проконсультировавшись с техническим специалистом. Интернет-магазине «Дизель Генераторс» предлагает вам услуги компетентных специалистов. Они помогут подобрать агрегат конкретно под ваши нужды. Дизельная электростанция или генератор для дома от ТМ RID (Германия) и KJ POWER (Турция) - это знак качества. Кроме того, наше ценообразование и условия доставки наверняка придутся вам по душе. Вам не придется беспокоиться о сложностях запуска устройства - наши техники сами осуществят пуско-наладку. А дальнейшая эксплуатация не доставит вам никаких проблем.
Количество просмотров: 754
теги:
12.12.2018 13:46 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама