Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 6:19:02
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

А ваш мужчина уделяет внимание уходу за лицом?

3e18c076dce42fef20c26ee347d73178.jpg

В наше время ухоженность мужчины стала таким же важным элементом его образа, как дорогой костюм или часы.  Но для кого-то само понятие мужской косметики является неприемлемым, в то время как жители многих крупных городов уже давно принялись внимательнее следить за собой.

Шаг первый: глубокое очищение

Очищение - необходимая процедура. Забитые поры не дают дышать коже, что ведет к быстрому ее увяданию, поэтому первое средство для очищения кожи должно быть для ежедневного умывания. Современные средства очень эффективны, поэтому много на лицо наносить н
е нужно. «S» ферментный Гоммаж-эксфолиант для глубокого очищения пор и отшелушивания кожи глубоко очищает и дарит ощущение обновления.

Шаг второй: интенсивное увлажнение

Мужской коже необходимо увлажнение - процесс бритья повреждает, иногда уничтожая тонкий верхний слой. В этом вопросе очень важно помнить, что от средств на спиртовой основе шелушится кожа на лице. Поэтому экстракт трехцветной фиалки, содержащийся в омолаживающем креме с голубым ретинолом "Сапфировая тайна" - must have для мужчины, которому важно сохранять естественный барьер перед негативным воздействием окружающей среды.

Шаг третий: прочная защита

Кожа в любое время года может потерять жизненный тонус, и в этом случае она перестает сопротивляться агрессии окружающей среды. Цвет лица становится серым, а под глазами появляются темные круги. Молекулярный микрофлюид SENSOCALM OCCLUX с нейроуспокаивающим комплексом c токсином морского анемона идеально подойдет для мужчин с сухой и чувствительной кожей. Но не забывайте также дополнительном уходе - очень часто мужчины пренебрегают заботой о коже век, а ведь она гораздо тоньше, чем на других участках лица и более подвержена вредному воздействию внешней среды. Именно поэтому веки стареют намного раньше и даже у молодых мужчин заметны морщинки вокруг глаз, а гель для кожи вокруг глаз от темных кругов и мешков О1 станет незаменимым помощником для тех, кому важен уход даже за мелочами.

Все эти принципы объединяет одно - их эффективность возможна только при осуществлении регулярных процедур. Со временем ежедневные ритуалы по уходу станут приятными, естественными и очевидными, а хороший внешний вид добавит уверенности в себе даже в самые волнительные моменты.  

Teana Laboratories - для мужчин, покоряющих этот мир.  
Количество просмотров: 717
теги:
12.12.2018 12:41 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама