Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:37:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Метрополитене можно приобрести новые кружки с фото

alt
Московский метрополитен – целый подземный комплекс, в котором уже давно нужно открыть производство и превратить этот бренд или знак в большое количество различной продукции. К примеру, скоро будут выпускать
кружки с фото, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Подобный подход абсолютно нормальный, ведь с помощью продажи продукции сувенирной, можно существенным образом пополнить свой бюджет. В настоящее время сувенирные лавки реализуют модельки поездов, браслеты, брелки, скульптуры с разных станций, наборы инструментов, фляги и дождевики.

Теперь будут продавать кружки в цвет линии метрополитена, на которых фотографии известных личностей, фамилиями которых названы некоторые из станций. Помимо всего этого, придумали детскую разновидность кружек – раскрасок, которые реализуются со специальными фломастерами по керамике. Они дадут возможность малышу расписывать керамику и таким образом коротать проведённое время в пути.

Эта продукция обязательно будет пользоваться огромным спросом, а это значит в ближайшее время можно ожидать что-то новенькое и более интересное! Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ кружки с фото (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/foto/)


Количество просмотров: 769
11.12.2018 07:50 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама