Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:01:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Плюсы и минусы современных лайтбоксов

alt
Световой короб или лайтбокс – это очень популярная рекламная конструкция. Чаще всего лайтбоксы задействуются в торговых центрах, кинотеатрах, кафе, ресторанах и других общественных местах. Помимо всего этого, большая популярность световых коробов наблюдается в банковских учреждениях, а также муниципальных зданиях. Эти конструкции дают возможность разместить абсолютно любую продукцию рекламную. Очень часто световые короба можно встретить в метро, у дорог, на вокзалах, аэропортах, переходах подземных и остальных местах общественного назначения.

Световой короб представляет из себя закрытый со всех сторон металлический короб, оснащённый светящейся панелью светодиодной. За счёт данной подсветки, короб и конструкция становятся гораздо привлекательнее для покупателей, что больше всего заметно в тёмное время. Помимо всего этого, эти конструкции имеют и другие преимущества: невысокая стоимость рекламного продвижения, многократное использование, яркость, стиль, простое обслуживание, простой монтаж и большое количество форм.

К минусам можно отнести то, что лайтбоксы или световые короба перегорают в виду чего теряют яркость. В остальных моментах, эти конструкции работают без каких-либо нареканий.

 Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)


Количество просмотров: 795
10.12.2018 09:29 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама