Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:43:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Три улицы в Самаре планирую украсить на 87 миллионов рублей

altгороде Самара, на украшение всего лишь трёх городских улиц планируется потратиться почти 87 000 000 рублей. Большая часть средств пойдёт на праздничное украшение шоссе Московского.

От компании, которая будет исполнителем и будет производить все работы будет ожидаться монтаж художественных конструкций. Помимо этого, в новом календарном году, это нужно будет аккуратно демонтировать, для того чтобы сохранить для последующих праздников.

В нормативных документах говорится, что компания подрядчик будет должен установить большие подсвечивающиеся звёзды, ветки, а также закрепить светящихся птиц. Помимо этого жители смогут увидеть огромного оленя, большую гирлянду, где будут задействоваться светодиоды для шаров. Самым крупным объектом станет воздушный шарик высотой – 6 метров.

Ожидается, что все эти конструкции появятся на улицах города уже в декабре, перед новым годом. А демонтаж должен быть осуществлён в марте нового календарного года. В большинстве городов нашей страны будет использоваться похожий подход к украшению городских улиц.

 Компания «Аэро Дисплей» - светодиоды для шаров (https://airdisplay.ru/aksessuary_i_oborudovanie_dlya_vozdushnykh_sharov/svetodiody/)


Количество просмотров: 712
теги:
09.12.2018 17:17 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама