Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:21:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ищете взрывозащищенный компьютер, который сможет существенно выделить вашу систему среди конкурентов? Рекомендуем- HMi Elements 470-Z1

На текущий момент на предприятиях очень плодотворно используются промышленные компьютеры по причинам их возможности исправно функционировать в тяжелых условиях эксплуатации. Сфера применения промышленных компьютеров достаточно велика. Они используются в составе измерительных, диагностических и управляющих комплексов, при создании надежных автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), в роли аппаратной платформы интерфейса человек-машина (HMI).
На предприятиях, где хранят, перевозят или выпускают взрывоопасные продукты, используются только взрывозащищенные компьютеры. К ним помимо обычных требований предъявляют требования функционирования во взрывоопасной среде и безопасной работы. К выбору взрывозащищенного компьютера необходимо подходить очень тщательно, ввиду того, что риск ошибок содержит существенную угрозу здоровью работников, а также сохранности дорогостоящего оборудования.
Мы готовы представить надежный взрывозащищенный компьютер с экраном 12,1” от всемирно известного производителя взрывозащищенной компьютерной техники - фирмы HMi Elements Ltd (UK). Взрывозащищенный компьютер HMi Elements 470-Z1 имеет обширное применение в нефтегазовой индустрии в роли пульта управления операциями спуска и подъема на буровых установках, поэтому имеет название "пульт бурильщика". Однако, отличные характеристики, которыми располагает HMi Elements 470-Z1, допускают обширное использование во взрывоопасных зонах 1 и 2, 21 и 22 в роли переносного или стационарного устройства диагностики, управления и сервиса. Взрывозащищенный компьютер HMi Elements 470-Z1 весит 16кг, имеет степень защиты IP66, в результате компьютер не требуется встраивать во взрывозащищенный шкаф. Эксплуатация допускается при температуре от -40°C до +60°C. Сенсорный экран имеет функцию multi-touch (одновременно 4 точки касания) и допускает работу в перчатках. Закаленное стекло, устойчивое к царапинам, защитит сенсорный экран от повреждений. Яркость экрана составляет 600кд/м2, что обеспечивает оператору отличное восприятие даже в условиях дневного света. Специальный козырек, которым можно оборудовать взрывозащищенный компьютер 470-Z1 опционально, препятствует снижению видимости при солнечных лучах и служит защитой от грязи и повреждений. Это увеличивает срок работы компьютера, а также делает работу более эффективной и удобной. С целью интеграции в разные системы автоматизации и взаимодействия с технологическим оборудованием, взрывозащищенный компьютер 470-Z1 возможно оборудовать коммуникационными интерфейсами, например, модулем передачи данных по беспроводному каналу wi-fi или по оптической линии связи. Для установки 470-Z1 можно использовать разные варианты монтажа: Yoke, настольный, VESA 100, панельный. 
Основываясь на вышесказанное, HMi Elements 470-Z1 по праву считают в наше время прекрасным решением с целью использования в опасных зонах касательно современных технологий, показателей качества и надежности, а также функциональности эксплуатации.
Более подробные характеристики можно посмотреть тут:

http://www.ipc-ex.ru/katalog/oborudovanie-dlya-zonyi-1/pult-burilshhika-hmi-elements-470-z1

Контактная информация:
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 30/4 оф. 109
Тел.: +7 812 603-47-43
e-mail: info@ipc-ex.ru
www.ipc-ex.ru

Количество просмотров: 783
теги:
08.12.2018 12:58 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама