Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:39:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline и Microsoft приглашают на совместный семинар по SPLA

 

Совместный семинар в московском офисе Microsoft продолжает цикл мероприятий, проводимых Softline для популяризации облачных решений и новой для отечественного рынка модели лицензирования продуктов Microsoft. С ноября 2010 года семинары этого цикла проводились для московской аудитории, а с декабря география мероприятий расширилась на другие крупные города России, в частности Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Ижевск, Ульяновск и Самару.

 

Программа семинара 06 апреля включает доклады: «Партнерское облако: новые возможности бизнеса с Microsoft» (Мария Литвинова, Microsoft),  «Лицензирование ПО Microsoft по программе SPLA с компанией Softline» (Павел Голубин, Softline)  и «Решения для построения облачных инфраструктур» (Алексей Сомов, Softline), а также дискуссии и общение со специалистами Softline.

 

К участию в семинаре приглашаются компании, занимающиеся предоставлением интернет-доступа, веб-хостингом, системной интеграцией, аутсорсингом IT-инфраструктуры и бизнес-процессов, а также телекоммуникационные компании. Мероприятие ориентировано и на организации, сдающие в аренду серверное оборудование и персональные компьютеры или  занимающиеся разработкой программного обеспечения на платформе Microsoft и нацеленные на его продажи по модели SaaS.

 

Доклады семинара заинтересуют тех, кто стремится расширить спектр своих предложений облачными услугами, сервисные компании холдингов, а также представителей крупных компаний, сферы образования и государственных учреждений, планирующих создавать собственные облачные вычислительные центры. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=4725.

________________

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. 

Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3129
теги: Microsoft, Softline
28.03.2011 13:11 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама