Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:22:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красота от профессионалов Салон красоты SOLO

Салон красоты "SOLO" предоставляет косметологические и парикмахерские услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мастера, работающие в нашей компании, создадут неповторимый образ и помогут воплотить в жизнь самые смелые задумки клиента. Наши стилисты постоянно следят за современными тенденциями в индустрии красоты и косметологии. В процессе работы специалисты используют профессиональную американскую косметику Jessica, которая имеет международные сертификаты и отличается высоким качеством.


Салон красоты оказывает следующие виды услуг:


Стрижка и укладка волос;
Массаж и СПА;
Маникюр и педикюр;
Косметологические процедуры (эпиляция, уход за кожей лица и др.).


В нашей компании работают опытные сотрудники, имеющие медицинское образование и сертификаты о прохождении дополнительного обучения. Вас ждёт индивидуальный подход, демократичные цены, уютная атмосфера и внимательное отношение. Наши специалисты дадут вам исчерпывающие консультации, касающиеся правильного ухода за лицом и телом.
Как нас найти?

Салон красоты "SOLO" располагается по адресу: Санкт-Петербург, Богатырский пр. 25, к.1. Если у вас есть вопросы, то вы можете связаться с оператором по телефону, указанному на сайте. Также можно написать электронное письмо или воспользоваться формой обратной связи, размещённой на корпоративном портале. У нашего салона есть группа в социальной сети "ВКонтакте". Её администраторы с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с предоставляемыми косметологическими услугами. Салон работает без выходных с 9-00 до 21-00.

http://salonsolospb.ru/

 

 


Количество просмотров: 1212
теги:
29.11.2018 17:46 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама