Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:25:02
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективный канал продаж

"БиржаСПРОСА" - это электронная площадка для малого и среднего бизнеса, которая даёт возможность предпринимателям организовывать тендеры на поставку товаров и услуг. Наш сервис позволяет коммерсантам экономить деньги на закупке различной продукции для нужд своей организации. Для размещения заявки необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и нажать кнопку "Добавить тендер". Пользоваться сервисом могут не только владельцы стационарных компьютеров, но и обладатели смартфонов. Последним необходимо скачать специальное приложение, размещённое на нашем сайте.


На бирже размещаются тендеры, относящиеся к следующим категориям:


Материалы и комплектующие;
Оборудование и станки;
Строительно-монтажные работы;
Продукты питания;
Транспорт;
Производство.


Каждый новый участник системы может опубликовать один бесплатный тендер. Последующие объявления размещаются на коммерческой основе. Минимальный срок публикации тендера составляет 20 дней. Клиент может оплатить наши услуги безналичным переводом или электронными деньгами. Представители биржи рекомендуют участникам сделок проверять своих контрагентов перед заключением контракта. Для этого можно использовать общедоступные информационные ресурсы государственных организаций (ФССП, ФНС и др.).
Как с нами связаться?

Если у вас есть вопросы, касающиеся работы нашего сервиса, то можно позвонить по телефону, размещённому на сайте. Также можно отправить электронное письмо по адресу, указанному в разделе "Контакты". Служба технической поддержки работает с 10 до 19 часов (время московское). Собственником электронной тендерной площадки является компания ООО "АСР-ИНТЕЛЛЕКТ.РУ".

https://www.биржаспроса.рф/


Количество просмотров: 784
теги:
28.11.2018 18:06 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама