Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 20:33:54
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ПЭТ/КТ для пациентов Онкоцентра «СМ-Клиника»

Благодаря сотрудничеству с сетью «ПЭТ-Технолоджи» Онкоцентр «СМ-Клиника» теперь предлагает своим клиентам новое исследование — позитронно-эмиссионную/компьютерную томографию. Этот диагностический метод входит в число самых эффективных при определении онкологических заболеваний.

Пациенты «СМ-Клиника» могут пройти обследование всего тела. ПЭТ/КТ с фтордезоксиглюкозой рекомендована для мониторинга эффективности и составления плана лечения, в том числе лучевой терапии. Также с его помощью можно точно установить стадию развития заболевания при уже подтвержденном диагнозе.

С помощью ПЭТ/КТ можно точно определить первичный очаг онкопатологии при выявлении вторичных очагов в других системах органов и места ее наиболее активного распространения.

Также исследование проводится при ослаблении или исчезновении признаков заболевания с целью контроля рецидивов.

Позитронно-эмиссионная/компьютерная томография рекомендована и при других заболеваниях — деменции (в том числе болезни Альцгеймера), эпилепсии, дегенеративных заболеваниях головного мозга.

Пациенты «СМ-Клиника» могут пройти исследование в одном из центров «ПЭТ-Технолоджи».

О «ПЭТ-Технолоджи»

Это сеть специализированных клиник ядерной диагностики и терапии, которые с 2011 г предоставляют медицинские услуги с применением высоких технологий и производят радиофармацевтические препараты.

Об Онкологическом центре «СМ-Клиника»

Центр оказывает помощь онкопациентам на любой стадии развития патологии с применением новейших методов хирургии, химио-, лучевой и таргетной терапии. В клинике можно пройти курс восстановления после агрессивного лечения и получить паллиативную терапию, направленную на улучшение качества и продление жизни пациента на последней стадии развития заболеваний.



Количество просмотров: 634
теги: ПЭТ/КТ
28.11.2018 17:21 | oncology-centrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама