Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:10:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как продлить срок службы холодильника

В процессе эксплуатации любая техника постепенно изнашивается. Многим известно, что для кухонной крупной бытовой техники такое "слабое звено" - уплотнитель для холодильника. Если вы обнаружили неприятный сюрприз, лучше всего заменить данный элемент. Благо, много времени и денег на это не потребуется. Если вы не знаете, где купить уплотнитель на дверь холодильника, загляните на сайт сервис-климат.рф - здесь  большой ассортимент уплотнителей на самые разные марки холодильников.

Зачем вообще нужна уплотнительная резинка для дверей холодильника?
Она предназначена для лучшей герметизации, чтобы теплый воздух не проникал в холодильную камеру. Как только уплотнитель прохудится, из-за неплотного прилегания дверцы внутри начинает появляться изморозь, которая со временем превратится в целые ледяные наросты. Чтобы ваша техника не работала на износ и в итоге не потребовала ремонта раньше времени, рекомендуем уплотнитель двери холодильника купить сразу же, как заметите неисправность.

Что учитывать при выборе?
Тип изделия может различаться - есть однобалонные уплотнители и двухбалонные. Фиксация резинки к дверце может осуществляться тремя способами: с помощью клея, на саморезы, или просто вкладываться в специальный "паз". Учтите, что прикручивать всю конструкцию на саморезы - затея довольно рискованная, потому что можно повредить сам уплотнитель или даже дверцу. Поэтому лучше внимательнее изучить "поле боя" и подобрать изделие, максимально подходящее именно для вашего холодильника.
Количество просмотров: 757
теги:
24.11.2018 21:39 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама