Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:02:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовимся к снегопадам вместе с GARDENA

Лопата для уборки снега – это главный атрибут любого владельца дачного участка зимой. В среднем за сезон насчитывается около 25 дней с метелью, а высота снежного покрова к концу зимы составляет 25-50 см. Только представьте весь объем работы, который предстоит проделать пользователям в борьбе со снегом. Именно поэтому очень важно, чтобы зимний инструмент радовал вас комфортом и практичностью.

 

В преддверии предстоящего сезона GARDENA представляет новую серию садовых зимних инструментов линейки ClassicLine — лопату и скрепер для уборки снега. Линейку обновленных инструментов отличает несъемная удобная рукоятка с прочным сцеплением, а также рабочее полотно из высокопрочного пластика с металлической кромкой.

 

Скрепер станет неотъемлемым помощником в уборке больших объемов снега и заснеженных широких дорожек. Особое удобство в работе обеспечивается благодаря ширине рабочего полотна размером 79 сантиметров. U-образная несъемная экстра-мощная рукоятка обеспечивает удобный захват. При выборе скрепера рекомендуется обратить внимание на то, из чего выполнена окантовка лопаты, ведь инструментом придется отбрасывать большие объемы снега. Скрепер GARDENA ClassicLine обладает прочной алюминиевой кромкой, что обеспечивает долговечность инструмента. Новая модель также оснащена двумя колесами, благодаря которым собирать снег стало намного проще.

 

А для уборки миниатюрных дорожек и небольших участков перед домом вам поможет лопата для уборки снега GARDENA ClassicLine. Лопату отличает D-образная рукоятка, которая удобно ложится в руку во время уборки снега. Корпус лопаты выполнен из высококачественного пластика, который обладает легким весом и прекрасной морозоустойчивостью.

 

Серия инструментов ClassicLine производится в Европе, что гарантирует особое качество и долговечность инструмента. Зима непредсказуема, однако благодаря зимним инструментам GARDENA уборка снега станет для вас удовольствием, превосходно сочетая в себе комфорт и надежность.


Количество просмотров: 731
22.11.2018 16:42 | gardenaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама