Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:56:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Центр реабилитации наркоманов

Случается, что жизненные трудности отправляют человека в омут антисоциальной среды, безрассудства, греха. Большое количество людей скажет, что описанные люди не имеют будущего и их нельзя будет опять адаптировать в здоровое общество. Но мы — добровольное восстанавливающее общество "Гражданский вызов" оказываем всю реальную помощь представленным гражданам в Москве области, а еще в Липицке. Наша работа направлена на следующих бичах современного общества: игромания, алкоголизм, наркомания. реабилитация алкоголиков - подробнее на сервисе.

Представители нашего общества "Гражданский вызов" уже давно работают на территории Липецка и ближайшего Подмосковья. Человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации или их близким людям нужно связаться с нами по представленным телефонам на портале civilchallenge.ru, и мы сразу назначим меры по восстановлению, эффективность которых доказана на практике. Всякий имеет возможность ознакомиться с множеством историй людей, которым мы смогли помочь. Помните, что попросить помощи — это не постыдно, стыдно не принимать никаких мер!


Количество просмотров: 891
теги:
18.11.2018 21:06 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама