Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 21:19:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как делать деньги с сайта под ключ?

Поскольку вы принимаете больше клиентов веб-дизайна и пытаетесь расширить свое агентство, в конечном итоге вы столкнетесь с естественной проблемой масштабирования ваших услуг - это растущая боль, которую должен решать каждый бизнес. Хотя мечта состоит в том, чтобы работать только с совместными, совместными и творческими клиентами, которые имеют неограниченный бюджет, эти клиенты единорога не всегда легче всего найти. И когда вы готовы масштабировать свое агентство, иногда лучше смотреть за рамки своей обычной клиентуры и исследовать несколько более простых вариантов, которые легче масштабировать.
Один из самых простых и успешных способов сделать это - небольшая стратегия, вращающаяся вокруг сайтов под ключ.
ЧТО ТАКОЕ ВЕБ-САЙТЫ ПОД КЛЮЧ?
Подумайте о шаблонных веб-сайтах - супер простой, невероятно простой в настройке и супер доступный для тех низкооплачиваемых клиентов. Вы все равно можете наложить на них подпись вашей компании, но дело в том, что они безумно быстро создают и могут быть легко реплицированы от одного клиента к другому. Вы можете заказать сайт перейдя по ссылке!
под ключ-сайты-шаблоны
Если ваше агентство стремится тяготеть к определенной нише, этот метод может быть невероятно успешным. Предположим, вы сосредоточены на создании сайтов для ресторанов. Вероятно, вы определили несколько вещей, которые у всех есть: меню, часы работы, фотографии еды и т. Д. Благородно создавать индивидуальное решение для каждого клиента, который стучит в вашу дверь, но правда в том, не все они нуждаются в индивидуальном решении. Многим просто нужно что-то, что выглядит профессионально, работает и палочки в рамках своего бюджета. Именно там приходит сайт под ключ.
Эти шаблонные дизайны сайтов позволяют быстро менять содержимое, чтобы создать решение для ваших клиентов, которое просто работает. Являются ли они такими же креативными, как дизайн пользовательского сайта? Нет. Но нужны ли им клиенты? Абсолютно!
ПОЧЕМУ ВЕБ-САЙТЫ ПО ТЕМЕ
Важно отметить, что с помощью стратегии сайта «под ключ» вы все равно можете создавать пользовательские сайты для более крупных клиентов. Это отличный способ повысить уровень ваших услуг и поразить разные ценовые точки, при этом поддерживая управляемую рабочую нагрузку.
Хотя эти шаблонные сайты не будут решением для каждого клиента, который вы на борту, они будут для некоторых - и это само по себе станет иметь большое значение в рабочей нагрузке вашей команды. Несмотря на то, что сайты «под ключ» обычно предназначены для низкооплачиваемых клиентов, они позволяют вам работать дальше, не сокращая время разработки, что означает больше денег в банке и простое решение.

Реальный ключ к тому, чтобы эта стратегия работала, - это правильно ее оценивать. Вместо того, чтобы предлагать цену на сайты на основе каждого проекта с акцентом на почасовые ставки, выбирайте фиксированную ставку или даже свяжите ее с ежемесячной услугой. Если вы можете генерировать повторяющиеся доходы от «под ключ», вы действительно ускорите рост своего агентства!
КАК НАЧАТЬ С ВЕБ-САЙТАМИ ПОД КЛЮЧ
Хотя «под ключ» - довольно простая концепция, вам нужно выяснить несколько вещей, прежде чем предлагать их на странице своих услуг. Для начала задайте себе следующие вопросы:
Каковы наиболее распространенные клиенты «компонентов»?
Как я могу построить эти компоненты таким образом, чтобы их легко использовать в будущем?
Какие параметры настройки я собираюсь предоставить? (Держите список коротким!)
Сколько времени займет кто-то из моей команды, чтобы перейти от контракта, подписанного на сайт в Интернете?
Как я могу улучшить процесс, чтобы сбрить еще большее время настройки?
Каков часовой тариф, который я плачу своим сотрудникам за запуск этих сайтов для клиентов?
Учитывая большой процесс, сколько сайтов я могу ожидать, что один сотрудник сможет начать через неделю?
Эти типы вопросов бросают вызов вам определить модель ценообразования, которая масштабируется. Чем ниже плата, тем она более привлекательна для перспектив, но вы должны уравновесить это, сделав выгодную прибыль. Вот почему вам нужен качественный шаблонный дизайн, который легко настроить и создать сильные процессы для обеспечения бесперебойной и эффективной работы рабочего процесса.
БЕСПЛАТНЫЙ ЕВРОК: СЕКРЕТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ВАШЕГО АГЕНТСТВА
повторяющийся-доход-электронные книги
Веб-сайты под ключ - отличный способ масштабировать ваше агентство, но это не единственный вариант. Периодические доходы позволят вашему агентству поддерживать здоровый денежный поток и работать в условиях без стресса. В этой бесплатной электронной книге мы рассмотрим четыре разных способа, с помощью которых ваше агентство может начать получать повторяющиеся доходы и действия, необходимые для начала реализации этих стратегий. 

Количество просмотров: 1005
теги:
18.11.2018 14:55 | Alex12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама