Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:47:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Реклама у Ютуб-блогеров и её стереотипы

интернет - прекрасная площадка для рекламы, так как аудитории многих ресурсов смогут позавидовать некоторые телеканалы. К ним относятся и самые известные блогеры, возможностями которых трудно было не воспользоваться. Связью между этими группами и занимается ресурс https://ru.epicstars.com/reklama-youtube-bloggers/, учитывающая интересы блогеров и рекламодателей.

В частности, интернет деятели смогут начать получать денежные средства, при этом выбирая рекламу, подходящую теме их блога. В свою очередь рекламодатели получают большой доступ к огромному массиву Vk, Youtube, Фейсбук, Instagram, Twitter страниц, готовых выкладывать на личных страницах рекламные ролики. Для этого к их услугам будет предоставлен инструментарий сервиса ru.Epicstars.com, доказавший свою востребованность, гибкость, эффективность для бизнеса.

Возможности платформы EPICSTARS уже опробовало огромное количество организаций. Любой может с помощью калькулятора посчитать вероятные затраты в такой канал и спрогнозировать возможную прибыль от этого сервиса. На сайте ru.Epicstars.com регулярно выкладывается статистика сервиса, которая существенно удивляет.


Количество просмотров: 827
теги:
15.11.2018 16:28 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама