Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:53:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

День красоты Medik8 в «СМ-Косметология»: профессионалы делятся секретами ухода за кожей

В центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» прошел День красоты Medik8. Участникам предлагалось получить диагностику кожи на устройстве A-ONE Smart, предоставленном центром. Они за считанные минуты получили точную информацию о наличии зарождающихся морщин, состоянии кожных пор, содержании жира, эластичности, увлажнении кожи.

После этого ведущие косметологи центра давали консультации по правильному уходу. Для каждого участника, прошедшего диагностику, врачи составили индивидуальную программу восстановления и лечения кожи в зависимости от выявленных проблем.

Также гости мероприятия попробовали космецевтические продукты компании Medik8 (Лондон, Великобритания). С 2008 года она поставляет на мировые рынки профессиональную «зеленую космецевтику». Врачи «СМ-Косметология» детально рассказали о действии каждого представленного препарата и результатах, которых можно добиться при их применении. Продукция компании устраняет сухость, покраснения, воспаления, акне, постакне, возрастные изменения и другие несовершенства кожи.

Участники Дня красоты Medik8 получили исчерпывающие знания о состоянии своей кожи и правилах ухода за ней, смогли наблюдать за работой профессиональных косметологов, ознакомились с новыми продуктами компании Medik8. Пробники были представлены в бьюти-баре, каждого покупателя ждали специальные подарки.

В дальнейшем «СМ-Косметология» планирует продолжить серию подобных встреч и знакомств с продукцией известных косметологических брендов.

О нас:

«СМ-Косметология», входящая в состав медицинского центра «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, открыта в 2010 году. На базе клиники ведут прием более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru


Количество просмотров: 636
теги:
15.11.2018 09:26 | oncology-centrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама