Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:18:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скачать софт торрентом

Уже многие оценили преимущество торентов, которые позволяют совместно использовать огромную базу софта, фильмов и любых файлов большого объема. Почему торренты настолько востребованы? Уникальный протокол, используемый для таких систем, позволяет получить максимально быструю скорость передачи данных за счет того, что каждый участник получает и раздает огромное количество маленьких частей общего файла. Такие фрагменты передаются быстро, а конечный пользователь за короткое время может получить полное видео или игру в считанные минуты.
Почему скачать софт торрентом получается быстрее, чем скачать файлом? Если файл лежит физически на одном сервере, а популярность его высока, то сразу много пользователей пытаются его скачать, увеличивая нагрузку на сервер. Каждый участник будет скачивать его дольше. С торрентами все абсолютно наоборот: чем популярнее файл, тем больше желающих его получить – фрагменты оказываются сразу у многих таких желающих, и уже они, а не основной сервер, раздают эти фрагменты другим желающим. Именно поэтому такое скачивание может дать очень быстрый результат.
Таким образом фильмы торрент в хорошем качестве скачиваются всего за несколько минут, даже если занимают десятки гигабайтов.
Чтобы пользоваться такой системой нужно всего лишь зарегистрироваться на одном из торент-ресурсе, например, vanila.org, от которого требуется только одно: хорошая база благодаря широкому кругу участников. Чем больше участников будет, тем быстрее каждый скачает нужный файл. В выгоде оказывается каждый.

Количество просмотров: 900
теги:
13.11.2018 15:36 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама