Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 11:30:37
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Грамотный выбор упаковочных материалов для продуманного бизнеса

Надежная оптово-розничная организация ТарПром вот уже достаточно много лет реализует потребителям качественную гофротару, картон для упаковки, картонные коробки и многое другое. В случае если вам нужна прочная упаковка по привлекательной стоимости - на вебсайте http://www.tarprom.ru/product/gofrokarton вы найдете ряд выгодных предложений. Приобретя тут продукцию один раз, вы наверняка опять вернетесь, так как специалисты компании практикуют отдельный подход к каждому клиенту. Любое ваше замечание и пожелание непременно будет выслушано и учтено.

Сотрудничество с ООО ТарПром оставит у вас лишь только лучшие впечатления!

  1. Реализуемая упаковка отвечает самым взыскательным требованиям. Неуверенность в выборе могут появиться лишь только при изучении внушительного ассортимента, от которого просто разбегаются глаза. Гофроящики и ДСП, картон обычный и гофрированный, лотки и решетки, МДФ и ДВП - это буквально праздник какой-то на улице упаковочной продукции. Компания дорожит своей репутацией и хорошими отзывами, поэтому невзирая на хорошие рейтинги продолжает двигаться вперед на благо людей.
  2. Обратясь в «ТарПром», вы изначально получите грамотную консультацию знающих людей в этой области. Они помогут подобрать упаковку, наиболее соответствующую вашим потребностям. Ведь при выборе гофротары стоит учитывать определенные особенности. Допустим, для хранения хрупких товаров или вещей, требующих конкретных температурных условий, нужны многослойные гофроящики. А для иных групп товаров будет достаточно и однослойной гофротары. И таких мелочей еще достаточно много.

Гофротара - это во-первых экологичность и оптимизация места хранения.
Такую упаковку легко маркировать, она компактна и экономит место на складе. Различные товары требуют различной упаковки. Наша компания готова продавать гофротару или картонную продукцию самых разных размеров именно под ваши запросы. Нестандартные размеры - вовсе не проблема.
В соответствии с нуждами клиента к каждому заданию составляется технологическая карта. Можно быть уверенным, что качество и характеристики продукции, попадающей к вам, будет на сто процентов отвечать вашим ожиданиям. Когда вы не желаете тратить свое время на поиск вспомогательных материалов, ООО ТарПром с удовольствием оставит эту задачу на себя.
Многих покупателей волнует не одно качество упаковки, но и её привлекательный товарный вид. Наши дизайнеры с удовольствием помогут сделать из упаковочной тары "конфетку". Зная все тонкости и подводные камни, они создадут классный дизайн, оттенок, логотип или рисунок для нанесения.
Помимо этого, перед покупкой крупной партии продукции вы можете рассчитывать на демо-версию, включающую в себя выполнение десятка образцов товара по индивидуальным параметрам.

Большое внимание мы уделяем логистике, поэтому отгрузка продукции осуществляется непрерывно - двадцать четыре часа в сутки. Все перевозки осуществляются на автотранспорте или по ж/д. Вы можете взять заказанный товар в удобное время, забрав его прямо со склада компании. Если же не хотите излишний раз заморачиваться с транспортировкой, мы можем отправить товар сразу же в ваше складское или офисное помещение.
Количество просмотров: 931
теги:
08.11.2018 16:24 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама