Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:40:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кому билетик?

Знакомьтесь с уникальным сервисом продажи/покупки билетов, основанном три года назад и уже получившим бешеную популярность - Eticket4. Эта онлайн платформа создана для того, чтобы продавцы с покупателями могли моментально найти друг друга, а все сделки теперь совершенно прозрачны. Показательно то, что в период проведения в РФ Кубка Конфедераций FIFA 2017 через платформу было продано более 60 тысяч билетов на это спортивное событие.

Теперь попасть на ожидаемое мероприятие проще простого. Конечно же, безопасность каждой сделки гарантирована, так что можно не переживать насчет полного соответствия и подлинности приобретенных билетов. А продавцу не придется сомневаться в честности клиента и беспокоиться насчет отправки. Компанией осуществляется не только непосредственная продажа билетов, но и организация оперативной доставки конечному покупателю.

С помощью сервиса Eticket4 можно купить билет в театр и на множество других мероприятий даже после того, как опустели все кассы. Теперь билетные брокеры получили возможность работать максимально открыто, а для потребителей представился небывалый прежде выбор, который сэкономит массу времени и нервов. Чтобы идти в ногу со временем, команда разработчиков проекта планирует совсем скоро внедрить блокчейн технологию. Никогда раньше охота на билеты не была такой простой и увлекательной.
Количество просмотров: 880
теги:
08.11.2018 12:50 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама