Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:50:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Teana на выставке InterCHARM

Teana представила себя и свою продукцию большим, красивым, ярким и привлекающим внимание стендом. Стенд Teana вызвал интерес у посетителей: у тех, кто только на выставке познакомился с брендом, у постоянных клиентов, которые давно знают и любят российскую биоактивную косметику, у владельцев бизнеса в области красоты, заинтересованных в сотрудничестве. Еще компания в честь выставки значительно снизила цены на свои бестселлеры, что очень порадовало лояльных клиентов.

В этом году на выставке была новая зона –  Галерея новинок, где Teana представила линейку бустеров Expert Boost, королевский уход на основе обратных эмульсий Royal Formula, молекулярные микрофлюиды Occlux, Fungustо. Большой интерес вызвал 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов Fungusto.  Аналог салонной программы ухода направлен на быстрое улучшение основных параметров кожи: уровня увлажненности, чувствительности и эластичности, цвета и овала лица, рельефа и тона кожи.

Teana – это симбиоз научных достижений в области косметологии, любви к природе и использовании природных компонентов в высоких концентрациях. Продукция Teana постоянно обновляется, используя всё более эффективные технологии и ингредиенты. Все эти характеристики очень заинтересовали посетителей выставки.  К стенду проявляли интерес люди, приобретающие косметику для себя, журналисты, владельцы салонов красоты, дистрибьютеры.

 

В течение четырех дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная более чем на 900 стендах, позволяет решить любые задачи области красоты. В процессе выставки укрепляются действующие и появляются новые бизнес-отношения.


Количество просмотров: 676
теги:
01.11.2018 15:42 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама