Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:04:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Здоровая и чистая кожа вместе с Teana

Акне — одно из самых противоречивых заболеваний. В подростковом возрасте им страдает до 85 % жителей Европы, и оно настолько обыденно, что, кажется, проще акне не лечить, а лишь подождать пару лет, пока оно пройдет само. Впрочем, для каждого десятого акне оказывается спутником и в более взрослом возрасте, и безобидная на первый взгляд болезнь может повлиять на повседневное общение человека и даже довести его до депрессии. 
В борьбе с акне мало избавиться от прыщей. После особенно тяжёлых случаев остаются шрамы, которые тоже серьёзно бьют по самооценке.

У косметического бренда Teana много различных средств для улучшения цвета, тона и рельефа кожи. Например, биоэссенция для кожи «Чистота и свежесть проблемной кожи» возвращает коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф, восстанавливая и тонизируя ее.

Мультиламеллярная маска-себоконтроль «MB» и крем-себеконтроль «CB» давно полюбившиеся средства. Их мультиламеллярная структура способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов. Кожа становится ровной и матовой, нормализуется жировой обмен, исчезает раздражение.

Также омолаживающая сыворотка в растительных капсулах Retinol Power благодаря высокому содержанию ретинола эффективно разглаживает морщины и микрорельеф кожи. Очищает и избавляет от воспалений и сухости, выравнивает тон.

Полюбить свое отражение в зеркале и забыть про тональный крем поможет бустер - революционное высокоактивное средство, которое увеличивает силу и скорость воздействия биоактивных компонентов косметики. Бустер для проблемной кожи Растительная салициловая кислота безопасно воздействует на нейрорецепторы кожи, снимая хроническое воспаление. Данное средствот уменьшает раздражение, борется с акне, очищает и сужает поры. Помогает коже стать чистой, ровной и красивой. А бустер-минимайзер Невидимые поры улучшает клеточное обновление, уменьшает размер и видимость пор, деликатно матирует. Безопасно воздействует на ее нейрорецепторы, снимая хроническое воспаление и проявления стресса. В бустере содержится конопептид из морской улитки – Хер-018, которой мгновенно расслабляет мышцы, разглаживая кожу. 

При возрастном акне очень актуален еще один бустер Teana от воспалительного старения кожи. Он избавляет от хронического (в том числе бессимптомного воспаления), приводя кожу в порядок и делая ее более здоровой, ровной и сияющей. 

Систематический уход вместе с косметикой Teana сделает кожу здоровой и сияющей в кротчайшие сроки!


Количество просмотров: 647
теги:
01.11.2018 13:28 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама