Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 5:05:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Домашние кинотеатры на audiopik.ru

Вы так долго мечтали о своем доме, где будет все так, как хотите только вы, где будет своя особая атмосфера и везде будет чувствоваться индивидуальность хозяина. И вот, первый шаг сделан. У вас есть дом. Первое, что приходит на ум – качественный ремонт. И этот барьер преодолен: мебель уютная, выбранная вами, все – стены, окна, двери – по вашему желанию. Чего еще не хватает для полноценного воплощения мечты? Конечно, техники. В этом материале рассмотрим идеи технического оборудования дома, которые вы сможете взять на вооружение, чтобы получить дом, который будет предметом гордости.

Системы видеонаблюдения

Современные системы защиты помогают следить за домом, даже если вы на другом континенте, а также помогают получать эффект присутствия, где бы вы ни были.

Эксклюзивный домашний кинотеатр дома

Предметом роскоши являются сегодня специально обустроены «под хозяина» домашние кинотеатры, где картинка и звук настроены индивидуально под ваши предпочтения. Такие инсталляции добавляют особой ценности дому и позволяют настоящим любителям насладиться чистейшим качеством. Правда, тут важно учесть множество нюансов, чтобы получить нужный эффект. Профессионально и доступно такие услуги оказывает, например, компания «Аудиопик», ее сайт: audiopik.ru.

Умный сад дома

Современные системы позволяют с помощью технологий разводить домашние растения, отслеживая уровень влаги и питательных элементов для любых культур. Это кажется нереальным, однако существует уже сегодня в нашей жизни.

Системы «умный дом»: управление на расстоянии

Множество систем по управлению домашней инфраструктурой уже давно активно используются. Удаленно можно включать кондиционеры, набирать воду, открывать шторы, словами – давать команды технике, по заданному режиму – включать свет и музыку, автоматически отправлять домашним сообщение о вашем скором прибытии и пр.


Количество просмотров: 888
теги:
30.10.2018 11:50 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама