Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 11:39:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Летний отпуск с нашими изделиями

Мы сотрудничаем с транспортировкой через пункты самовывоза, курьерскую службу и почтовые услуги. По нашему адресу нет физического магазина, где сможете посмотреть товары.
На все наши покупки определен срок гарантии - 1 месяц. Гарантийный срок не распространяется на всякие повреждения, полученные по причине использования товаров не по прямому назначению, а также вызванные неосторожным обращением. Гарантийное обязательство распространяется на скрытые повреждения товаров, и конечно поломки, образовавшиеся при использовании продукции неукоснительно с целью их назначения. Полученные в процессе эксплуатации царапинки и загрязнения не являются случаем гарантии.
Заинтересовали предметы для отдыха в летний период? Посмотрите здесь. Расширенное описание продукции, для того, чтобы вам было проще определиться с выбором, для того, чтобы было ясно, что Вы покупаете. Готовы предоставить самые занятные вещи для отдыха летом - то, что сегодня порадует вас, быть может также находящихся вокруг. Мы собрались сделать весь мир ярче, веселее и красивее. Наслаждайтесь отдыхом теплым летом. Оригинальные товары для отпуска - немало новшеств и такого, что вынудит улыбаться. Моментальная реакция на заказ - мы сделаем вам звонок в тот же час, когда получим вашу заявку. Доставка по РФ - в том числе и в самый дальний от нас населенный пункт. Большой подбор красивых вещей для великолепного выходного.
По вопросам гарантии, замены или возврата - позвоните или напишите нам на электронку. По вопросам совместной работы без колебаний обращайтесь на электронный адрес.
Задумали закупить разом много наших изделий? Разумеется, у нас есть вариант сбывать изделия большими партиями. Отошлите нам заявку на требуемые Вам вещи и будете иметь замечательную цену.
Если Вам по определенным факторам не понравился выбранный товар, вы вправе возвратить или обменять его на другой. У нас нет сомнения в собственном наборе, именно поэтому гарантируем возвращение или обмен в течение 30 дней. Перед отправкой каждой единицы изделия наши специалисты кропотливо контролируют качество приглянувшейся Вам покупки.
Количество просмотров: 1177
теги:
27.10.2018 12:00 | bambusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама