Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:11:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Положение о Конкурсе

В рамках «Дней логистики и рекламы» кафедра «Логистика и маркетинг в АПК» Красноярского государственного аграрного университета  объявляет конкурс творческих работ

«Знай наших!»  

Приглашаем принять участие в нашем конкурсе  

Положение о конкурсе  

1. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.1.  Конкурс представляет собой смотр творческих проектов, нацеленных на привлечение внимания абитуриентов к обучению по профилям «Логистика в АПК» и «Реклама и связи с общественностью в отрасли (сфера АПК)».  

1.2. В конкурсе могут принимать участие все студенты Красноярского ГАУ, независимо от получаемой специальности, а так же учащиеся школ и других высших учебных заведений. К участию допускаются как индивидуальные работы, так и командные.

1.3. Конкурс проходит на базе Красноярского государственного аграрного университета.

1.4.  Срок подачи конкурсных заявок участников производится в указанный срок, утвержденный оргкомитетом конкурса. Заявки, пришедшие после указанного срока, не регистрируются. 1.5. 

Организатором конкурса является кафедра «Логистика и маркетинг в АПК» Красноярского государственного аграрного университета. Адрес: г. Красноярск, ул. Елены Стасовой 44И, каб. 3-32; тел.: (391) 246-53-01,
сайты:  www.sitebs.ru , www.logsib.ru; e-mail: logist.kgau@mail.ru , somcl@mail.ru; группа "ВКонтакте":
"Логист-специалист" https://vk.com/club146623111.


2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Общая цель Конкурса - дать возможность участникам продемонстрировать свои профессиональные навыки и творческий потенциал в области рекламы и связей с общественностью.
2.2. Выявление творческого потенциала студентов в области логистики, связей с общественностью и рекламы, общение и обмен опытом специалистов различных отраслей коммуникации.
2.3. Развитие и реализация профессиональных способностей, исследовательских и организаторских навыков студентов. 2.4. Профессиональная социализация студентов, налаживание деловых контактов и привлечение внимания к молодежным инициативам в области социального проектирования и межсекторного взаимодействия в России.
2.5. Развитие инновационной, эффективно действующей молодёжной площадки для разработки и реализации перспективных молодёжных социально-экономических проектов, на которой отдельный участник или команда могут получить общественную и государственную поддержку, продемонстрировать свой талант, найти единомышленников.  
3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
3.1 К участию допускаются как индивидуальные участники, так и команды (количество участников в команде не ограничено).
3.2 Количество работ, предоставленных отдельным участником или командой, не ограничено.
3.3 Участникам разрешено подавать заявки более чем в одну номинацию.
3.4 Участники имеют право предоставлять работы, ранее участвовавшие в других конкурсах, но не получившие призовых мест (указать название и формат конкурса в заявке).
3.5 Каждая работа должна соответствовать выбранной номинации.
3.6 Переданная работа дает Организаторам право на использование работы по своему усмотрению.
3.7 Оргкомитет Конкурса имеет право не допускать к оценке жюри работы, не соответствующие этическим, моральным и правовым требованиям.
3.8 Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право о неразглашении имен победителей до дня официального подведения итогов Конкурса.
3.9 Запрещено присылать на Конкурс работы, автором которых не является участник. К работе допускаются только собственные работы участников.  
4. Номинации конкурса и сроки подачи заявок
4.1. Лучший рекламный рисунок, предлагающий абитуриентам поступать на профили: «Логистика в АПК» и «Реклама и связи с общественностью в отрасли (сфера АПК)». Прием заявок до 20.11.2018.
4.2. Лучший текст агитационной листовки с призывом к абитуриентам поступать на профили: «Логистика в АПК» и «Реклама и связи с общественностью в отрасли (сфера АПК)». Прием заявок до 20.11.2018
4.3. Лучший рекламный видео фильм с призывом поступать на профили: «Логистика в АПК» и «Реклама и связи с общественностью в отрасли (сфера АПК)». Фильм должен иметь техническую возможность для размещения в Интернете, в том числе в социальных сетях. Прием заявок до 20.11.2018.
4.4. Лучший рекламный слайд-фильм с призывом поступать на профили: «Логистика в АПК» и «Реклама и связи с общественностью в отрасли (сфера АПК)». Прием заявок до 20.11.2018.  
5. Технические Требования к присылаемым работам
5.1. Все работы принимаются на электронные почты pol_vd@mail.ru, konkurs.logistics@yandex.ru .   Рекомендуемый хронометраж работ - до 3 минут (Конкурс видеороликов).
5.2. Работы, прошедшие модерацию и попавшие в шорт-лист, после окончания конкурса будут загружены в группу "Логист-специалист" (https://vk.com/club146623111). Работы необходимо предоставлять оргкомитету в следующем формате:
5.3. Цифровое видео, сжатое в формате avi или mkv. Рекомендуемое разрешение: 1280х720 или 1920х1080. Звук должен быть сжат в формат МР3, рекомендуемый битрейт - 5 Мбит/с.
5.4 Работы должны содержать имя и фамилию участника(ов), координаты участника (город, место учёбы, курс, группа), электронную почту, телефон, адрес места жительства, индекс.
5.5 Рисунки и листовки присылать в формате .jpeg. Рекомендуемый формат - лист А4, А3, А2, А1 книжной или альбомной ориентации страницы с приложенной формой заявки (Приложение А). Принимается как физический, так и цифровой вариант листовки/рисунка.
5.6 Слайд-фильм должен быть продолжительностью не более 3 минут. Фильмы должны сопровождаться титрами (с указанием названия фильма, фамилии и имени автора/авторов, места и года создания, фамилии, имени, отчества создателей фильма). Фильм должен сопровождаться текстовым файлом с исходными данными (название фильма, фамилия, имя учащегося, имена всех учащихся без сокращений (если таковых несколько), возраст, место жительства, полное наименование образовательного учреждения, класс/группа, фа­милия и инициалы преподавателей или руководителей).
5.7 Форма заявки для участия во всех номинациях конкурса указана в Приложении А.  
6. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
1. Победитель конкурса награждается именным дипломом лауреата конкурса.
2. Информация о победителях конкурса публикуется на сайтах конкурса.

Заявки просим присылать по адресу: 660130, Россия, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 44и Красноярский Государственный Аграрный Университет,
Институт Экономики и Управления АПК e-mail: konkurs.logistics@yandex.ru, pol_vd@mail.ru
тел. 8 (391) 246 53 01 Информация о ходе конкурса будет публиковаться на сайтах Конкурса: https://vk.com/club146623111, www.sitebs.ru , www.logsib.ru;  
С уважением, Оргкомитет конкурса «Знай наших!»   Лукиных Валерий Фёдорович, Пантелеев Владимир Иванович, Поладько Виктор, Болтач Иван, Маркеев Руслан
   
Заведующий кафедрой «Логистика и маркетинг в АПК» Валерий Фёдорович Лукиных

Приложение А   Заявка участника Конкурса
Ф.И.О Наименование учебного заведения Номинация Количество работ Название работы и описание идеи
         
Контакты участника Моб. Телефон: e-mail.ru:
  
Количество просмотров: 2235
теги:
26.10.2018 12:09 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама