Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:18:09
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В городе Волгоград одно рекламное агентство может считаться настоящей жертвой капитального ремонта

alt
Для одной из нескольких коммерческих фирм города Волгоград, капитальный ремонт превратился в самый настоящий погром. В городе Волгоград, по адресу ул. Коммунистическая 26А стали осуществлять капремонт, чему сильно обрадовались все местные жители и собственники остальных помещений здания. Хозяин одного РА был счастлив сильнее всех остальных, однако его хорошее настроение поменялось негативными эмоциями сразу, как капремонт добрался и до его цокольного помещения.

Рекламное агентство можно смело назвать заложником данной ситуации, так как в фирме не так давно сделали ремонт, поменяв коммуникации на новые и современные. Но для капитального ремонта домового фонда, нужно было запустить рабочих в уютные, отремонтированные и чистые помещения. По окончании ремонтных работ, владелец рекламного агентства увидел грустную картину, так как его помещение и все рабочие кабинеты были разрушены. Горе-мастерам легко удалось очень быстро уничтожить всё, что разрабатывалось долгие недели.

Добиться справедливости почти что невозможно, так как все ответственные перекладывают вину.

Компания ООО «Мега»- рекламное агентство (http://ra-mega.ru/)


Количество просмотров: 791
23.10.2018 08:59 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама