Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:51:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обзор лучших симуляторов космоса на персональный компьютер

Космические симуляторы, вероятно, дебютный жанр игр, появившихся на ПК. Космические стрелялки получили первую известность после стареньких развлекательных аппаратов. Симуляторы фактически не походили на нынешние игрушки, однако уже тогда произвели фурор на рынке видеоигр. На сегодняшний день модели франшиз космических стрелялок на компьютеры разлетаются тысячами копий и все еще могут конкурировать с игрушками иных жанров. Фрилансер - игра, которая вышла на ПК в недалеком 3 году, поныне способна посоревноваться с нынешними представителями этого класса. Как раз в ней тогда была применена трехмерная текстура для иллюстрации космических битв и сражений на горизонтах большого глобального масштаба. В игре красиво все, допустим, сюжет, геймплей и система прокачки. Сценарий повествует об альтернативном мире, в котором после краха в межгалактической войне люди покидают Солнечную систему. Только для фанатов компьютерных игр - Block Story.

DarkStar One - другой отличный представитель игр-леталок на ПК c космическими пиратами, формами стратегии и RPG. Это далеко не новенькая игра, однако и смотрится она довольно актуально. В данной межгалактической леталке для компьютера игроку предоставляется шанс стать капитаном судна Черная звезда и поквитаться за гибель отца. Смысл игры состоит в прохождении интересного сюжета и улучшении боевого корабля. Интересно, что, несмотря на огромную и проработанную вселенную, это фактически одна из немногих космических стрелялок для компьютера, обладающих таким разнообразием в освоении сценария и комбинаций развития корабля.

Сложно отыскать человека, интересующегося играми и никогда не игравшего в серию про пирата Shepard. Масс эффект основана на одноименном сборнике рассказов, экранизированном в форме межгалактической стрелялки на ПК. Mass Effect - это РПГ-shooter от знаменитой студии Биовеир. Каждая серия являет из себя законченное по смыслу произведение, которое наполнено экшеном и грамотно продуманной темой сюжета.
Количество просмотров: 869
теги:
22.10.2018 22:10 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама