Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:08:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Преимущества использования рециркуляторов воздуха

Вирусы и бактерии находятся в воздухе постоянно, как обезопасить себя и родных от постоянных заболеваний. Лучшее средство от гриппа и простуды — это профилактика. С этим отлично справится облучатель — рециркулятор. Давайте ближе разберем ассортимент интернет-магазина «Медтехники Здоровья» — Medriver.ru, какие бывают модели и зачем они нужны.

 

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ РЕЦИРКУЛЯТОРОВ

Облучатели — рециркуляторы убивают вирусы и бактерии ультрафиолетовым излучением, ни как негативно, не влияя на окружающую среду. Сфера применения очень широкая, в обязательном порядке используют в медицинских кабинетах, так же для жилых и общественных зданий. Применение облучателей разрешено в общественных местах, в образовательных учреждениях и дошкольных, салоны, комнаты для детских игр. Большим преимуществом является, то что их можно использовать не покидая помещение. Производители нам предоставляют большой выбор, как от маленьких компактных, так и больших.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

— Нет риска для здоровья

— Одной лампы хватает на длительное применение

— Не нужно покидать помещение

— Большая производительность оборудования

Давно доказано, где постоянно включают облучатель — рециркулятор, погибают около 96% вредных организмов.

 

Рециркуляторы в детских садах и школах стали популярной практикой

 

ТИПЫ ОБЛУЧАТЕЛЕЙ

— Одноламповые рассчитаны на маленькую квадратуру площадью до 12 кв.м, имеет одну ультрафиолетовую лампу, она качественно скрыта корпусом со светоотражающим напылением, который предотвращает проникновение уф лучей в помещение.

— Двухламповые рассчитаны на площадь до 15 кв.м имеют 2 бактерицидные лампы

— Трехламповые и пятиламповые имеют три и пять ультрафиолетовых ламп. Отличаются высокой мощностью и производительностью предназначены для общественных мест.

Облучатели-рециркуляторы бывают настенные, напольные и передвижные. Срок службы в среднем 8000 часов, хватает примерно на 3-5 лет в зависимости от частоты использования. Применение облучателей поможет снизить риск инфекций и заболеваний. Но не стоит забывать, что избыточная стерильность, тоже может принести вред организму.

Будьте здоровы и выбирайте лучшее!

https://medriver.ru/preimuschestva-ispolzovaniya-retsirkulyatorov-vozduha

+7 800 250-08-94

info@medriver.ru


Количество просмотров: 839
теги:
21.10.2018 15:39 | Krasilnikovvблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама