Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:45:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин Ирригатор.ру объявил скидку в 10% в честь своего десятилетия

Внимание  покупатели интернет-магазина Ирригатор.ру! Этой осенью мы отмечаем юбилей – нам 10 лет! В честь этого знаменательного события специально для наших клиентов подготовлен бонус – 10% скидка на весь ассортимент продукции, за исключением ингаляторов и тонометров. Воспользуйтесь уникальной возможностью купить ирригаторы и аксессуары к ним по более низкой стоимости. Однако, спешите – предложение действует только в период с 15 по 25 октября 2018 года. Чтобы им воспользоваться, нужно при оформлении заказа указать промокод - S10. Быстро, удобно, просто! И скидка уже ваша, при каждом заказе, сделанном в обозначенном периоде.

По словам специалистов интернет-магазина Ирригатор.ру, скидка в 10% в честь юбилея позволит многим клиентам оформить заказ по более выгодной цене. Этой возможностью уже воспользовалось много людей и количество заявок продолжает лишь расти. При этом мы не вводим ограничения на объемы скидочных товаров, акционное предложение действует почти без ограничений в течение всего промопериода. Что касается отсутствия скидки на ингаляторы и тонометры, то объясняется это тем, что в интернет-магазине Ирригатор.ру изначально стоимость этих товаров сравнительно низкая, снижать цену дальше просто нерентабельно и мы говорим об этом абсолютно честно. А вот приобрести ирригатор со скидкой 10% – это очень выгодно! Не упускайте шанса хорошо сэкономить.

Получить консультацию по продукции можно на сайте, через специальный чат или по телефону 8(800)700-53-60

Наш сайт: https://www.irrigator.ru/
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/irrigator.ru/


Количество просмотров: 540
теги:
19.10.2018 17:44 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама