Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:04:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где можно скачать контр-страйк 1.6

Хотите поиграть в уникальную стрелялку, но не знаете какую лучше правильно выбрать? В таком случае мы рекомендуем скачать counter-strike 1.6. Подобная игра была популярной многие годы и популярна - и сегодня. Поэтому в Контру сражаются множество игроков со всего мира.
 
Смысл стрелялки простой. Существует две команды - контры и террористы. Контры освобождают людей, а террористы взяли людей в плен. Вам нужно самостоятельно выбрать необходимую для вас команду.
 
Где можно скачать кс 1.6 полную, лицензионную версию, без вирусов и других проблем? В самом деле Контра небесплатная. К счастью вы сумеете перекачать ее безвозмездно на web-сайте https://cs-quality.ru. На указанном веб-сайте вы найдете официальную версию проекта, какая будет работать хорошо. Также на веб-сайте вы можете с легкость отыскать игры с расширениями.
 
В игре доступно различное оружие, вы можете с легкость воспользоваться популярными автоматами, пистолетами и прочими разновидностями оружия. Вы также сможете кидать гранаты. Все перечисленное доступно в во всех версиях игр.
 
В случае, если и вы желаете поиграть в топовую игру современности, тогда закачивайте ее и в путь! Выбирайте сторону, за которую станете играть и начинайте перезаряжаться.

контра

Количество просмотров: 978
теги:
18.10.2018 16:07 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама