Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:53:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru Бизнес» приглашает на мастер-класс по повышению эффективности бизнеса

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает собственников бизнеса, а также специалистов по маркетингу и продажам на мастер-класс «Телеком-инструменты для эффективного маркетинга».

Мероприятие состоится 19 октября с 14:00 до 16:00 в МВДЦ «Сибирь» (конференц-зал №Е7) в рамках выставки-форума itCOM. Вход свободный.

Спикеры – заместитель директора красноярского филиала «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») Ксения Прус и ведущий менеджер отдела продаж корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» Александр Марчуков – поделятся практическими кейсами. Александр расскажет о частых причинах потери клиентов и возможностях повышения эффективности за счет грамотного использования классического телеком-инструментария (облачная телефония и видеонаблюдение, CRM-системы). Ксения продолжит тему эффективности рассказом о новом инструменте – Интернете вещей (IoT), который позволяет осуществлять автономный контроль процессов, экономить на трудозатратах, оптимизировать задачи для человека, повышая тем самым производственные показатели и прибыль. 

Мастер-класс будет полезен:

        владельцам компаний, которые хотят раскрыть потенциал отдела продаж и повысить его эффективность;

        директорам, которые не уверены, что все ресурсы используются в полную силу;

        маркетологам и менеджерам по продажам, которые заинтересованы в использовании новых эффективных инструментов для продвижения и продаж.

В рамках мастер-класса участники получат компетентные ответы на вопросы и узнают, что и как нужно менять в компании для достижения лучшего результата. Среди тех, кто заранее зарегистрируется на мероприятие на стенде «Дом.ru Бизнес» В401, будут разыграны сертификаты на телеком-услуги.

 


Количество просмотров: 1704
17.10.2018 10:13 | domru_krasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама