Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:50:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин сантехники «Сантика»: выгодные цены в Москве

alt

Есть ли смысл покупать недорогую сантехнику? Ведь она по определению не блещет своим качеством, внешним видом и прослужит очень недолго. Купить такую сантехнику можно, если:

-  вы купили квартиру не для себя, а с целью дальнейшей перепродажи, это вполне нормальный бизнес – купить недорого жилье от застройщика, подождать несколько месяцев до ввода в эксплуатацию, сделать ремонт и перепродать готовую под ключ квартиру;

-  семейный бюджет настолько ограничен, что нет никакой возможности купить сантехнику, которая гарантированно прослужит много лет.

Если же приведенные выше обстоятельства вас не касаются, то нужно подумать о покупке качественной сантехники в ванную комнату, на кухню, в туалет. Но так как все же не хочется переплачивать, а хочется купить брендовую вещь по минимальной цене, единственное рациональное предложение – купить сантехнику в интернет-магазине «Сантика».

Сантехника в Москве от интернет-магазина «Сантика»

В чем преимущества виртуального магазина сантехники «Сантика»?

  1. Компания работает с непосредственными производителями на правах официального дилера. Что это значит для покупателя? Это значит, что «Сантика» покупает товары у производителей по специальным дилерским ценам, которые еще ниже обычных оптовых. Следовательно, интернет-магазин сантехники добавляет свою торговую наценку к минимальной входящей цене и в результате цена розничная становится обоюдовыгодной и компании, и покупателю.
  2. Компания «Сантика» практикует различные акции, стимулирующие активность покупателей. Вам достаточно периодически посещать сайт интернет-магазина и обращать внимание на специальные предложения.
  3. Производители каждый год обновляют линейки своей продукции. На это интернет-магазин реагирует как любой адекватный торговец организацией распродажи непроданных остатков коллекций ванн, унитазов, смесителей и прочей сантехники для ванной комнаты, туалета или кухни. При этом на целый ряд товарных позиций устанавливается цена производителя, недоступная в обычных условиях розничному покупателю.

А как с доставкой?

Если вы решили купить сантехнику в Москве, то в вашем распоряжении служба курьерской доставки или пункт самовывоза. «Сантика» не обделила вниманием и иногородних покупателей. Для них работают партнерские транспортные компании с офисами во всех городах Российской Федерации.


Количество просмотров: 925
17.10.2018 00:42 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама