Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:06:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Сбербанк Лизинг» предлагает специализированный продукт «Такси»

 «Сбербанк Лизинг» расширяет портфолио предложений для малого и среднего бизнеса, и запускает уникальный продукт «Такси». В рамках предложения клиенты могут приобрести легковые автомобили в лизинг на выгодных условиях.

Компания предлагает выгодные условия оформления и уникальный подход к ценообразованию - минимальный аванс от 20%, срок лизинга от 12 до 37 месяцев, а также специальные страховые тарифы по каско. Кроме того, клиенты могут приобрести автомобили на льготных условиях в рамках программы «Экстра», не требующей предоставления финансовой отчетности, а срок рассмотрения заявки не превышает 8 часов.

«Рынок такси демонстрирует устойчивую динамику развития в течение последних лет – ежедневно услугами таксопарков пользуются миллионы людей по всей России. «Сбербанк Лизинг» реагирует на данную тенденцию, и предлагает бизнесу эффективный инструмент для развития и расширения автопарков. При этом мы стремимся предложить наиболее выгодные условия, учитывающие особенности данного бизнеса. Так, например, в рамках продукта «Такси» клиентам предлагается приобрести автомобили с минимальными первоначальными вложениями, низкими ежемесячными платежами, а также специальными страховыми тарифами», – комментирует Андрей Гетманюк, Директор Управления по работе с партнерами АО «Сбербанк Лизинг».

Программа доступна во всех городах присутствия АО «Сбербанк Лизинг» на территории России. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.


Количество просмотров: 769

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама